Розрахунок поправок в габарити при зйомці і проектуванні переходів повітряних високовольтних ліній електропередач

Автори:
Кафедра геодезії, Національний університет “Львівська політехніка”
  1. Будзько И. А. Электрические сети. «Колос», М., 1967.
  2. Инструкция по изысканиям трасс воздушных линий электропередачи 35— 500 кв. Энергосетьпроект. «Энергия», М.—Л., 1964.
  3. Комаров С. А. Дальномерные измерения на трассах воздушных высоко¬вольтных линий электропередачи. «Геодезия и картография», 1959, № 2.
  4. Правила устройства электроустановок. «Энергия», М., 1966.
  5. Тревого И. С., Золотарев А. А. О статье Г. П. Хохлова «Съемка габа-ритов ВЛ фотоаппаратом». «Электрические станции», 1970, № 3.
  6. Урусов Н. Ю. К вопросу о точности геодезических измерений на трассах высоковольтных линий электропередачи. «Геодезия и картография», 1959, № 11.
  7. Xолмский Д. В. [и др.]. К выбору оптимальной надежности воздушных линий электропередачи в гололедно-ветровых режимах. «Электричество», 1968, № 6.