Визначення інтервалів між повірками стереоприладів

Автори:
Національний університет "Львівська політехніка"; Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу
  1. Барлоу Р., Ф. Математическая теория надежности. М., Советское радио, 1969.
  2. В. М., Рудой В. Г. Изучение эксплуатационной надежности приборов. — Измерительная техника, 1968, № 1.
  3. Кудрицкий В. Д. Методика расчета сроков обязательной поверки измерительных приборов. — Измерительная техника, 1965, № 9.
  4. Немировский А. С., Никонов В. В. Статистический метод установления межповерочных интервалов. — Измерительная техника, 1965, № 9.
  5. Федоров И. М. К вопросу о периодичности ведомственного надзора за измерительными устройствами. — Измерительная техника, 1965, № 9.
  6. Van de Нouten I. R. When to change calibration Intervals. — Instrumentation Systems Automatic Control jornal, 1963, № 7.