Дослідження зміни коефіцієнтів кореляції похибок елементів взаємного орієнтування в залежності від відхилення точок від стандартного положення

Національний університет “Львівська політехніка”
Національний університет "Львівська політехніка"
  1. Антипов И. Т. Выбор числа и размещения ориентировочных точек для аналитического способа взаимного ориентирования снимков. — Тр. НИИГАиК, 1965, т. 18.
  2. Антипов И. Т. О точности маршрутных сетей пространственной аналитической фототриангуляции. — Геодезия и картография, 1974, № 5.
  3. Лобанов А. М. и др. Аналитические модели местности и снимков. — М.: Недра, 1973.
  4. Павлов В. И. Математическая обработка фотограмметрических измерений. — Л.: Недра, 1976.
  5. Тюфлин Ю. П. О стохастической связи между элементами взаимного ориентиро¬вания снимков. — Изв. вузов. Геодезия и аэрофотосъемка, 1970, № 6.