Визначення рівняння світлової кривої над рівнинною однорідною поверхнею при великих відстанях

Національний університет "Львівська політехніка"
  1. Маслич Д. И., Хижак Л. С., Дидух И. И. а др. Определение уравнений световой кривой и углов рефракции в атмосфере. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1980, вып. 32.
  2. Маслич Д. И, Хижак Л.С., Дидух И. И. и др. Определение вертикальной рефракции над равнинной однородной поверхностью в инверсионный период. – В. кн.: V Всесоюзн. симпозиум по распространению лазерного излучения в атмосфере (Тез. докл.), ч. 2 Томск, 1979.
  3. Хижак Л. С., Маслич Д. И., Дидих И. И. Ппиближеный метод нахождения уравнений световой кривой при определении рефракции. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1981, вып. 34.