Аномальне гравітаційне поле і сучасні вертикальні рухи земної кори Сходу Європи

Національний університет "Львівська політехніка"
Національний університет "Львівська політехніка"

1. Зазуляк П.М., Зингео В.Е., Киричук В.В. Некоторые вопросы статистической интепритации аномального гравитационного поля Земли. -в кн.6 Изучение Земли как планеты методами астрономии, геофизики и геодезии. К., 1982.

2. Зазуляк П.М., Зингер В.Е., Киричук В.В., Мещеряков Г.А. Поле дисперсий аномалий силы тяжести Земли и геологические структуры материков.- Геодезия, картография и аэрофтосъемка, 1982, вып. 36.

3. Зазуляк П.М., Зингер В.Е., Киричук В.В., Мещеряков Г.А. Поле дисперсий аномалий силы тяжести Земли и структуры океанического дна.- Геодезия, картография и аэрофтосъемка, 1983, вып. 37.

4. Зазуляк П.М., Зингер В.Е., Киричук В.В., Мещеряков Г.А. Поле дисперсий аномалий силы тяжести Земли и теория глобальной тектоники.- Геодезия, картография и аэрофтосъемка, 1983, вып. 37.

5. Киричук В.В., Скрыль В.Д. О нестационарности поля скоростей современных вертикальных движений земной коры. - Геодезия, картография и аэрофтосъемка, 1980, вып. 31.