Статистичні критерії виділення трендових складових поля швидкостей СВДЗК Карпато-Балканського регіону

Національний університет "Львівська політехніка"
  1. Евсеева Э. М., Киричук В. В., Графов Е. Б. Современные вертикальные движения земной поверхности Восточной Европы и активные глубинные структуры // Геодезия, картография и аэрофотосъемка. 1986. Вып. 43.
  2. Евсеева Э. М., Киричук В. В. Статистический анализ поля современных вертикальных движений земной коры Карпато-Балканского региона и активные глубинные структуры. К., 1986. С. 24 Рукопись деп. в УкрНИИНТИ № 256. Ук. 86.
  3. Евсеева Э. М., Киричук В. В. Комплексный анализ некоторых физических полей территории Восточной Европы. К., 1986. С. 40. Рукопись деп. в УкрНИИНТИ. № 2412. Ук. 86.
  4. Евсеева Э. М., Киричук В. В. О методах выделения трендовой составляющей Доля скоростей современных вертикальных движении земной коры // Геодезия, картография и аэрофотосъемка. 1986. Вып. 45.
  5. Справочни математическим методам в геологии. М., 1987.
  6. Справочник по теории вероятностей и математической статистике. К., 1987