Вплив рефракції на точність геодезичного нівелювання в різних умовах

Автори:
Національний університет "Львівська політехніка"
  1. Г. Б о м ф о р д. Геодезия. Геодезиздат, М., 1958 (перевод с анг­лийского) .
  2. А. А. Изотов и Л. П. Пеллинен. Исследование земной реф­ракции и методов геодезического нивелирования. Труды ЦНИИ) АиК вып. 102, М., Геодезиздат, 1955.
  3. Д. И. М а с л и ч. О точности геодезического нивелирования в гор­ных условиях. Львов, 1957.
  4. Д. И. М а с л и ч. О применении одновременного геодезического нивелирования для определения высот пунктов триангуляции в холмистой местности. Труды Ворошиловского горнометаллургического института т. I, Луганское обл. изд-во, 1960
  5. Д. И. М а с л и ч. Опыт передачи высоты через значительное вод­ное препятствие тригонометрическим нивелированием. «Геодезия и као- тография» № 9, М., 1963.
  6. W. Hoffman Studien zur trigonometrischen Höhenmessung' in Gebirge. Abhandl. Bayer. Akad. Wiss. Math.-Naturwiss., kl. 1955, N 70.
  7. Г. Б о м ф о р д. Геодезия. Геодезиздат, М., 1958 (перевод с анг­лийского) .
  8. А. А. Изотов и Л. П. Пеллинен. Исследование земной реф­ракции и методов геодезического нивелирования. Труды ЦНИИ) АиК вып. 102, М., Геодезиздат, 1955.
  9. Д. И. М а с л и ч. О точности геодезического нивелирования в гор­ных условиях. Львов, 1957.
  10. Д. И. М а с л и ч. О применении одновременного геодезического нивелирования для определения высот пунктов триангуляции в холмистой местности. Труды Ворошиловского горнометаллургического института т. I, Луганское обл. изд-во, 1960
  11. Д. И. М а с л и ч. Опыт передачи высоты через значительное вод­ное препятствие тригонометрическим нивелированием. «Геодезия и као- тография» № 9, М., 1963.
  12. W. Hoffman Studien zur trigonometrischen Höhenmessung' in Gebirge. Abhandl. Bayer. Akad. Wiss. Math.-Naturwiss., kl. 1955, N 70.