Точність радіодалекомірних вимірів в горбистій місцевості

Івано-Франківський національний технічний університет нафти і газу
  1. Иордан В., Эггерт О., Кнейссль М. Руководство по геодезии, т. 6. М., «Недра», 1971.
  2. Кондрашков. Электро-оптические и радиогеодезичеакие измерении. М., «Недра», 1972.
  3. Кравцов. Н. И. Об изменении показателя преломления при радиогеодезических измерениях в зимний период. — «Геодезия, картография и аэрофотосъемка», 1070, вып. 12.
  4. Мозжухин О. А. Метеорология в радиогеодезии. Кишинев, «Карта Молдо­веняска», 1968.
  5. Островский А. Л. Исследование влияния атмосферы на точность радио-дальномерных измерений на всхолмленной местности. — «Геодезия, картография и аэрофотосъемка», 1969, вып. 10.
  6. Писаренко В. К. О влиянии метеорологических факторов на результаты радиодальномерных измерении. Сборник работ по астрономии Уральского госуниверситета. — «Уч. записки, № 111. Серия астрономическая». Свердловск, 1970, вып. 7.
  7. Тр. ГГО, вып. 40(102). М„ Гидрометеоиздат, 1953.