До питання про рішення одного інтегрального рівняння типу Фредгольма першого роду в зв'язку з теорією фігури Землі

Національний університет "Львівська політехніка"
Центральний науково-дослідний інститут геодезії, аерозйомки і картографії

1. Бровар В. В. Фундаментальные гармонические функции с особенностью на отрезке и решение внешних краевых задач. Известия высших учебных заведений. Геодезия и аэрофотосъемка, 1964, № 3, 51—61.

2. Гобсон Е. В. Теория сферических и эллипсоидальных функций. ИЛ, М., 1952.

3. Градштейн И. С. и Рыжик И. М. Таблицы интегралов, сумм, рядов и произведении, изд. 4-е. Гос. изд-во фкз.-мат. литературы, М., 1963.

4. Молоденский М. С., Еремеев В. Ф., Юркина М. И. Методы изучения внешнего гравитационного поля и фигуры Земли. Труды ЦНИИГАнК, 1960, № 131.

5. Монин И. Ф. Об определении фигуры и внешнего гравитационного поля Земли. Межведомств, республ. научно-техн. сборник «Геодезия, картография и аэрофотосъемка», 1965, № 2, 24—30.