Про вибір способу аналітичної блокової фототріангуляції при великомасштабному картографуванні підвищеної точності

Національний університет “Львівська політехніка”

1. Гук П. Д. Фототриангуляция с использованием измеренных в полете базисов и разностей высот фотографирования. Труды НИИГАнК, т. ХИХ, М., 1967.

2. Лобанов А. Н. и др. Фототриангуляция с применением электронной цифровой вычислительной машины. «Недра», 1967.

3. Тимушев Г. Н. Зависимость точности фотограмметрических измерений от размеров и форм маркировочных знаков. Межвед. республ. научно-техн. сб. «Геодезия, картография и аэрофотосъемка», вып. 6, 1967.

4. Андерсон Й. М., Мц Наіг А. Й. Аналытиц аеротриангулатион: триплетс анд суб-блоцкс. «Пхотограмметриа», 1966, 21, Н 6.

5. Брандербергер А. Стрип триангулатион щитх Индепендент Геодетиц Цонтролс; Триангулатион оф Стрип Яуадранглес. «Пхотограмметриа», 1958—1959, 2.

6. Копесну Г. Аналытицал аериол триангулатион щотх цонвергент пхотограпхы. «Пхотограмметриа», 1967, 22, Н 2.

7. Стицклер А. Дер версуч Гедорф. «Остерр. З. Вермессунгщесен», 1962; 50, Н2.