Експериментальні дослідження погрішностей зйомки, проектування, будівництва і монтажу ВЛ 110-400 кв

Автори:
Кафедра геодезії, Національний університет “Львівська політехніка”
  1. Митропольский А.К. Техника статистических вычислении. М.. «Наука». 1971.
  2. Сапожникова С.А. Микроклимат и местный климат. Л.. Гндрометеоиздаг. 1950.
  3. Тревого И.С..Золотарев А.А. О статье Г.П.Хохлова «Съемка габаритов ВЛ фотоаппаратом». — «Электрические станции». 1973. № 3.
  4. Тревого И.С. К вопросу оценки точности съемки и проектирования переходов ВЛ через воздушные трассы. — «Инженерная геодезия». 1971. выи. 9.
  5. Тревого И.С. Поправки за действие ветра и обледенения при съемке пересечении проектируемой ВЛ с воздушными трассами. — «Инженерная геодезия». 1972. вып. 10.
  6. Тревого И.С. Расчет поправок в габариты при съемке и проектировании переходов воздушных высоковольтных линий электропередачи. — «Геодезия. картография и аэрофотосъемка». 1972. вып. 15.