Про точність геодезичних спостережень за деформаціями спору

Автори:
Горьківський інженерно-будівельний інститут
  1. Брайт П.И. Геодезические методы измерения деформаций оснований и сооружений. М.. «Недра». 1965.
  2. Болгов И.Ф.. Чепулевич В.Р. Геодезические измерения деформаций сооружении. — «Геодезия. картография и аэрофотосъемка». 1965. вып. 3.
  3. Гридчин А.Н. Прогнозирование затухающих осадок инженерных сооружений по реаультатам геодезических наблюдений. — «Изв. вузов. Геодезия и аэрофотосъемка». 1970. вып. 1.
  4. Егоров К.Е. К вопросу о допускаемых осадках фундаментов сооружений.— «Тр. научн.-иссл. института оснований и фундаментов». 1952. № 18.
  5. Жуков В.Ф. О допустимых осадках фундаментов сооружений. — «Строительная промышленность». 1955. Ks 2.
  6. Методические указания по наблюдениям за осадками фундаментов. деформациями конструкций зданий и сооружении и режимов грунтовых вод на тепловых электростанциях. М.. ОРГРЭС. 1973.
  7. Руководство по наблюдениям за деформациями фундаментов зданий и сооружений. М.. 1967.
  8. Сокольский М.М. Деформации гидротехнических сооружений. их природа и методы расчета. — «Изв. вузов. Геодезия и аэрофотосъемка». 1958. вып. 4.
  9. Чалгок Т.И. О точности высотного обоснования на строительной площадке. — «Геодезия. картография и аэрофотосъемка». 1964. вып. 1.
  10. Черников В.Ф. Опыт сравнения рзаличиых методов нивелирования при исследовании деформаций агрегатов. — «Тр. ЦНИИГЛиК». 1963. т. 17.