Про зв'язок ступеневих моментів щільності земних надр зі стоксовими сталими

Національний університет "Львівська політехніка"
Кафедра картографії та геопросторового моделювання, Національний університет “Львівська політехніка”
  1. Голикова А. В. Новая механическая модель Земли. — Доклады и научные сообщения Львов, политехи, ин-та, 1973, № 1.
  2. Жонголович Н. Л. Потенциал земного притяжения. — Бюлл. ИТА, 1957, № 6, 8 (81).
  3. Мещеряков Г. А., Голикова А. В., Дейнека Ю. П. О некоторых новых моделях Земли. — Геодезический сборник, 1974, № 60.
  4. Мещеряков Г. А. Использование стоксовых постоянных Земли для уточнения ее механической модели. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1975, вып. 21.
  5. Мещеряков Г. А. Динамическая фигура Луны и распределение плотности лунных недр. — Астрономический журнал, 1973, № 1.
  6. Мещеряков Г. А., Голикова А. В. О степенных моментах плотности земных недр. – Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1976, вып. 24.