Точність визначення редукційнної сталої ho

Автори:
Національний університет "Львівська політехніка"

1. Дульцев А. Т. Определение редукционной постоянной х0. Межведомственный республиканский научно-техн. сборник «Геодезия, картография и аэрофотосъёмка», вып. 2. Изд-во Львовского ун-та, 1965.
2. Дульцев А. Т. К определению редукционной постоянной хо. Циркуляр Львовской астрономической обсерватории № 42. Изд-во Львовского ун-та, 1966.
3. Дульцев А. Т. К оценке точности определения редукционной постоянной хо. Циркуляр Львовской астрономической обсерватории № 42. Изд-во Львовского ун-та. 1966.
4. Красовский Ф. Н. Избранные сочинения, т. IV. Геодезиздат, М., 1955.
5. Мигаль Н. К. Теория совместного определения фигуры и размеров Земли. Научные записки Львовского политехнического института, серия геодезическая, № 1. Львов, 1949.
6. Мигаль Н. К. Относительно точности определения редукционных постоянных, высот геоида и отклонений отвеса. Научные записки Львовского политехнического института, серия геодезическая, № 9 . Львов, 1962.