До питання про ходові і періодичних помилок гвинта окулярного мікрометра астрономічного універсалу

Автори:
Полтавська гравіметрична обсерваторія Інституту геофізики НАН України імені С. І. Суботіна; Національний університет "Львівська політехніка"

1. Колупаев А. П., Mayерер В. Г., Старостин А. М. Практическое руководство по геодезической астрономии, Тр. ЦНИИГАнК, вып. 148, М., 1962.

2. Конин В. В. К вопросу о происхождении периодической ошибки винта микрометра. Известия астрономической обсерватории Одесск. ун-та, т. II, вып. II, Одесса, 1952.

3. Подобед В. В. Об исследовании ходовых ошибок микрометра. Астрон. журнал, 28, № 1, 1951.

4. Попов И. А. Большой полтавский зенит-телескоп и наблюдения на нем в 1939—1940 гг., Тр. Полтавской гравиметрической обсерватории, т. III, Киев, 1950.