Вплив добавки «ПЕНЕТРОН АДМІКС» на формування технологічної пошкодженості бетону та на роботу конструкцій

Пушкар Н. В. Вплив добавки “Пенетрон Адмікс” на формування технологічної пошкодженості бетону та на роботу конструкцій / Н. В. Пушкар, Хассейн Джухад Салман Аль-Амері // Теорія і практика будівництва : [збірник наукових праць] / Міністерство освіти і науки України ; відповідальний редактор З. Я. Бліхарський. – Львів : Видавництво Львівської політехніки, 2013. – С. 330–333. – (Вісник / Національний університет "Львівська політехніка" ; № 755). – Бібліографія: 4 назви.

Пушкар Н.В., Хассейн Джухад Салман Аль-Амері.

The influence of the additive “Penetron Admix” on the coefficient of concrete technological damage is represented, as well as on the deformation of the arches during uploading a single short-term load.

1. Дорофеев В.С. Технологическая повреждённость строительных материалов и конструкций / В. Дорофеев, В. Выровой. – О.: Город мастеров, 1998. – 168 с.
2. Научно-техническое заключение по теме: «Проведение испытаний по определению влияния добавки «Пенетрон Адмикс»
на бетон по показателям: водонепроницаемость, морозостойкость, прочность». Филиал ФГУП «НИЦ СТРОИТЕЛЬСТВО» – Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический институт бетона и железобетона НИИЖБ. – М., 2008. – 13 с.
3. Способ выявления трещин в бетонных и железобетонных конструкциях на неорганическом вяжущем / В.Н. Выровой, В.С. Дорофеев, С.С. Макарова, С.А. Абакумов. – Полож. реш. №5008907/33 (059304) от 03.07.91.
4. Усовершенствование методики определения технологической повреждённости бетона / Н.В. Пушкарь, А.В. Бараев, Сабир Юсиф Бакир, Хассейн Джухад Салман Аль-Амери // Вісник ОДАБА. – Одеса, 2012. – Вип. №47, Ч.2. – С. 323–327.