Про побудову ходів просторової полігонометрії

Полтавський інженерно-будівельний інститут; Національний університет “Львівська політехніка”
Національний університет “Львівська політехніка”
  1. Еремеев В. Ф., Юркина М. И. Некоторые вопросы обработки пространственных сетей. — Тр. ЦНИИГАиК, 1966, вып. 171.
  2. Еремеев В. Ф., Юркина М. И. Теория высот в гравитационном поле Земли. — Тр. ЦНИИГАиК, 1972, вып. 191.
  3. Перович Л. И. О выгоднейшей форме треугольника для передачи астрономических координат и азимута в звене пространственной триангуляции. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1974, вып. 20.
  4. Перович Л. Н. Передача астрономических координат и азимута по горизонтальным и вертикальным углам, измеренным в периоды спокойных изображений. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1977, вып. 26.
  5. Рудский В. И. Передача астрономических координат с одного пункта на другой. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1965, вып. 2.
  6. Рудский В. И. Некоторые обобщения формул передачи астрономических координат и азимута. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1976, вып. 4.
  7. Ramsayer К. Dreidimensionaler Polygonzug im geozentrischen Koordinatensystem. — Zeitschrift für Vermessungswesen 1970, №> 11.
  8. Ramsayer K. Raumpolygonzug mit Sprungstandbeobachtungen. — Zeitschrift für Vermessungswesen, 1974, № 1.