Статистичне дослідження точності мереж трилатерації

Національний університет “Львівська політехніка”
Національний університет "Львівська політехніка"
  1. Бурмистров Б. А. Основы способа наименьших квадратов. — М.: Госгеолтехиздат, 1963.
  2. Костецкая Я. М. Исследование закономерностей накопления погрешностей положения пунктов в сплошных сетях трилатерации. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1974, вып. 19.
  3. Костецкая Я М. Поперечный сдвиг пунктов в сетях трилатерации. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1978, вып. 28.
  4. Монин И. Ф. О выгоднейшей форме треугольника в трилатерации. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1979, вып. 29.
  5. Проворов К Л., Носков Ф. П. Радиогеодезия. — М, : Недра, 1973.
  6. Телеганов Н. А. О статистическом исследовании влияния ошибок исходных данных на моделях триангуляционных сетей. — Тр. МИИГАиК, Геодезия, 1973, т. 30.
  7. Фукс Ф А. Влияние формы треугольника на точность сетей трилатерации. — Тр МИИГАиК, 1971, вып. 58.