Використання методу Lp – оцінок при визначенні параметрів загально-земного еліпсоїда

Національний університет "Львівська політехніка"
Національний університет “Львівська політехніка”
  1. Демиденко Е. З. Линейная и нелинейная регрессия. — М.: Финансы и статистика, 1981.
  2. Закатов П. С. Курс высшей геодезии. — М.: Недра, 1976.
  3. Зуховицкий С. И., Авдеева Л. И. Линейное и выпуклое программирование. — М.: Наука, 1964.
  4. Мещеряков Г. А. О сфероиде Клеро, обобщающем поверхность Марса. — В кн.: Картографирование Луны и Марса. М.: Недра, 1978.
  5. Мудрое В. И., Кушко В. Л. Методы обработки измерений. — М.: Сов. радио, 1976.
  6. Скрыль В. А. О применении метода чебышевского приближения для уравнительных вычислений. — В сб.: Проблемы математической обработки геодезических сетей. Новосибирск, 1979.
  7. Kadaj R. Rozwiniecie koncepcji niestandartowej metody esfimacji, Geod. i kartogr., 1980, 29, N 3—4.