Про вплив змін рівнів грунтових вод на часові варіації сили тяжіння

Національний університет “Львівська політехніка”
Національний університет "Львівська політехніка"
Національний лісотехнічний університет України
Національний університет “Львівська політехніка”

1. Антонюк Е.И., Крылов Г.О., Науменко-Бондаренко И.И. К вопросу исследований неприливных измерений силы тяжести. - В кн.: Повторные гравиметрические наблюдения. М., 1978, с. 23-31.

2. Буланже Ю.Д. Неприливные изменения силы тяжести.  - В кн.: Повторные гравиметрические наблюдения. М., 1980, с. 4-21.

3. Вихарев Б.В. Влияние изменения во время гидрологических факторов на силу тяжести. - В кн.: Повторные гравиметрические наблюдения. М., 1976, с. 4-24.

4. Инструкция по гравиметрической разведке. – М.: Недра, 1975, - 87с.

5. Краснов Б.А., Глаз Э.А., Филиппович М.Г., Файтельсон А.Ш. Некоторые итоги изучения неприливных измерений силы тяжести на Средне-Русском полигоне. - В кн.: Повторные гравиметрические наблюдения. М., 1976, с. 64-70.

6. Оганесян А.О. Методика и результаты исследований неприливных вариаций силы тяжести на Зенгезурском геодинамическом полигоне. - В кн.: Повторные гравиметрические наблюдения. М., 1979, с. 14-22.

7. Цубои Т. Гравитационное поле Земли. – М.: Мир, 1982. -288с.