Визначення рівняння світової кривої за результатами геодезичних і метеорологічних вимірів

Національний університет "Львівська політехніка"
Національний університет "Львівська політехніка"
Кафедра картографії та геопросторового моделювання, Національний університет “Львівська політехніка”

1. Маслич Д.И., Хижак Л.С., Музыка А.М. и др. Об одном методе определения рефракции в случае меражей. – В кн.: V Всесоюз. симпоз. По распространению лазерного излучения в атмосфере: Тез. докл. Томск, 1979, с. 179-183.

2. Маслич Д.И., Хижак Л.С.. Дидух И.И. и др. Определение вертикальной рефракции над равнинной поверхностью  в инверсионный период. - В кн.: V Всесоюз. симпоз. По распространению лазерного излучения в атмосфере: Тез. докл. Томск, 1979, с. 181-187.

3. Хижак Л.С., Музыка А.М. Об одном частной методе определения световой кривой. - В кн.: Всесоюз. совещ. по рефракции электромагнитных волн в атмосфере: Тез. докл. Томск, 1983, с. 95-97.

4.  Хижак Л.С., Дидух И.И.. Яскилка Н.Б. Об одном методе нахождения уравнения световой кривой. - В кн.: VI Всесоюз. симпоз. по распространению лазерного излучения в атмосфере: Тез. докл. Томск, 1981, с. 114-117.