Аналіз результатів спостереження греблі Добротворського водосховища

Національний Університет «Львівська політехніка»
Національний Університет "Львівська політехніка"
  1. Большаков В. Д., Маркузе Ю. И. Практикум по теории математической обработки геодезических измерений. М., 1984.
  2. Брайт П. И. Геодезические методы измерения деформаций оснований и сооружений. М., 1965.
  3. Гуля­ев Ю. П. Прогнозирование деформаций инженерных сооружений по геодези­ческим данным на основании теории динамических систем //Изв. вузов. Геоде­зия и аэрофотосъемка. 1981. № 5. С. 64—69.
  4. Гуляев Ю. П. Алгоритм оцени­вания параметров динамической модели и прогнозирования процесса переме­щений наблюдаемых точек сооружения//Изв. вузов. Геодезия и аэрофотосъем­ка. 1984. № 3. С. 26—32.
  5. Методические рекомендации к составлению проекта размещения контрольно-измерительной аппаратуры в бетонных гидротехничес­ких сооружениях (П14—70). Л., 1972.
  6. Панкрушин В. К. Моделирование и исследование точности систем геодезических наблюдений современных движений земной коры//Современные движения земной коры. Тарту, 1973. № 5. С. 364—370.