Приведення формули В. В. Бровара, що визначає фігуру Землі, до ряду Тейлора

Надіслано: Вересень 23, 1966
Автори:
Національний університет "Львівська політехніка"

1. Бровар В. В. О решении краевой задачи Молоденского. Известия высших учебных заведений, Геодезия и аэрофотосъёмка вып_ 4, 1963.
2. Марыч М. И. По поводу вычислений отклонений отвеса. Республиканский межведомственный научно-технический сборник «Геодезия, картография и аэрофотосъемки», вып, 1. Изд-во Львовского ун-т, 1964.
3. Марыч М. И. Об определении отклонений отвеса на физической поверхности Земли. Республиканский межведомственный научно-технический сборник «Геодезия, картография и аэрофотосъемка», вып. 3. Изд-во Львовского университета, 1965.
4. Молоденский М. С., Еремеев В. Ф., Юркина М. И. Методы изучения внешнего гравитационного поля и фигуры Земли. Труды ЦНИИГАиК, вып. 131, Геодезиздат, М.. 1960.