Про рішення задачі Молоденського за допомогою ряду Тейлора

Надіслано: Травень 10, 1972
Автори:
Національний університет "Львівська політехніка"

1. Марыч М. И. К вопросу приведения формулы, определяющей фигуру Земли к ряду Тейлора. _ В сб.: Геодезия, картография и аэрофотосъемка, вып. 9. Изд-во Львовского ун-та, 1969.
2. Марыч М. И. О втором приближении М. С. Молоденского для возмущающего потенциала. - В сб.: Геодезия, картография и аэрофотосъемка, вып. 10. Изд-во Львовского ун-та, 1969.
3.Молоденский М. С., Еремеев В. Ф., Юркина М. И. Методы изучения внешнего гравитационного поля и фигуры Земли. - Тр. ЦНИИГАиК, вып. 131. М.,Геодезиздат‚ 1960.
4. Остач О. М. Об определении вертикального градиента аномалий силы тяжести на физической поверхности Земли. _ Тр. ЦНИИГАиК_ вып. 176. М., «Недра», 1969.
5. Moritz H. A new series solution of Molodensky’s problem. «B'ulletin Géodésique», 1970, № 96.
6. Moritz H. Series Solutions of Molodensky’s Problem. Deutsche Geodet. Kommission, Reihe A: Höhere Geodäsie _ Heft Nr 70, München, 1971.