Дослідження закономірностей зміни коефіцієнта рефракції в зимовий період

Надіслано: Квітень 01, 1967
Національний університет "Львівська політехніка"

1. Изотов А. А. и Пеллинен Л. П. Исследование земной рефракции и методов геодезического нивелирования. Тр. ЦНИИГАИК, вып. 102, Геодезиздат, 1965.
2. Джуман Б. М. К вопросу о выгоднейшем времени измерения зенитных расстояний. «Геодезия, картография и аэрофотосъемка», вып. 1. Межведомственный республиканский научно-технический сборник. Изд-во Львов. ун-та, 1964.
3. Маслич Д. И. Сезонные изменения коэффициента вертикальной рефракции в районе Карпат. Изв. вузов. Геоцезия и аэрофотосъемка, вып. 1, 1964.
4. Маслич Д. И. O точности геодезического нивелирования в горных условиях. Львов, 1957.
5. Померанцев И. И. Исследование земной рефракции. Приложение № 3 к XVIII тому Записок императорской академии наук Спб. 1884.