Залежність денної амплітуди коефіцієнта рефракції від висоти лінії візування

Надіслано: Квітень 10, 1970
Національний університет "Львівська політехніка"
Національний університет "Львівська політехніка"

1. Воронцов П. А. Аэрологические исследования пограничного слоя атмосферы. Гидрометеоиздат, Л., 1960.
2. Лайхтман Д. Л. Физика пограничного слоя атмосферы. Гидрометеоиздат, Л., 1961.
3. Маслич Д. И. О точности геодезического нивелирования в горных условиях. Львов, 1957.
4. Маслич Д. И. Некоторые общие закономерности влияния вертикальной рефракции на точность геодезического нивелирования. В сб. «Геодезия, картография и аэрофотосъемка», вып. 9. Изд-во Львов. ун-та, Львов, 1969.
5. Маслич Д. И., Хижак Л. С. Исследование зависимости коэффициента рефракции от периода суток и высоты луча. В сб. «Геодезия, картография и аэрофотосъемка», вып. 10, Изд-во Львов. ун-та, Львов, 1969.
6. Маслич Д. И., Хижак Л. С., Тлустяк В. Т., Власенко С. Г. Исследование закономерностей изменения коэффициента рефракции в зимний период. В сб. «Геодезия, картография и аэрофотосъёмка», вып. 7, Изд-во Львов. ун-та, Львов, 1969.
7. Пустыльник Е. Н. Статистические методы анализа и обработки наблюдений. М., 1968.