Про комплексне використання фототеодолітної зйомки під час гідротехнічного будівництва в гірських районах

Надіслано: Грудень 29, 1969
Киргизький державний технічний університет імені І. Раззакова
Киргизький державний технічний університет імені І. Раззакова
Киргизьке геологічне управління (в 1971 році)

1. Беликов Е. Ф. и др._Справочное руководство по инженерно-геодезическим изысканиям при проектировании и строительстве гидроэлектростанций. М., 1960.
2. Бруевич ‚П. Н. Вопросы применения наземной стереофотограмметрической съемки при гидротехнических изысканиях в горных раёнах.; Автореферат канд. диссертации. М., 1968. а
3. Кибальников В. И. Наземная фотосъемка и ее комбинации с аэросъёмкой при геологических исследованиях в горных раёнах. Автореферат канд. диссертации. Л., 1962.
4. Патенко Д. Е. О влиянии деформаций фотопластинок на точность фотограмметрических измерений. «Геодезия н картография», № лл, М., 1968.
5. Пузанов Б. С., Кибальников В. И. Выбор отсояний и базисов фотографирования при фототеодолитной съемке. В сб. «Геодезия, картография и аэрофотосъемка», вып. 7. Изд-во Львов. ун-та, Львов, 1968.
6. Пузанов Б. С., Иванов Н. И., Виноградов В. С. Указания по применению наземной стереофотосъемки для аналитического определения объемов. Госэнергоиздат, 196].
7. Фототеодолитная съемка в крупных масштабах. ВНИМИ. Л., 1960.