Деякі зауваження з питання розрахунку точності полігонометричних ходів.

Надіслано: Жовтень 02, 1972
Автори:
Пензенський інженерно-будівельний інститут; Марійський державний технічний університет

1. Акулов В. И. Единая формула средней квадратической ошибки положении конечной точки полигонометрического хода. - «Изв. вузов. Геодезия и аэрофотосъёмка», 1966, вып. 6.
2. Акулов `В. И. Установление весов ходов при раздельном уравнивании полигонометрической сети. - «Геодезия и картография», 1968. № 2.
3. Акулов В. И. К вопросу о расчете точности полигонометрических ходов.- «Геодезия, картография и аэрофотосъемки». 1971, вып. 13.
4. Котов Б. Б. ‚Упрощенный способ расчета точности теодолитных полигонов. Краевое правление НТО городского хозяйства и автомобильного транспорта. - В сб.: Вопросы техники и экономики автомобильного транспорта Красноярского края. Красноярское книжное изд-во. 1966.
5. Проворов К. Л. 0 зависимости ошибок в полигонометрическом ходе от его формы. Сборник статей по геодезии, вып. 4. М., Геодезиздат, 1953.
6. Чеботарев А. С., Селихановнч В. Г., Соколов М. Н. Геодезия. ч. ИИ. М., Геодезиздат, 1962.