Про метод Молоденського вирішення його крайової задачі.

Автори:
Національний університет "Львівська політехніка"

1. Еремеев В. Ф., Юркина М. И. К вопросу о решении одного интегрального уравнения типа Фредгольма первого рода в связи с теорией фигуры Земли. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1970, вып. 11.
  2. Марыч М. И. Вычисление потенциала топографических масс в приближениях Молоденского. Изв. вузов. Геодезия и аэрофотосъемка, 1979, вып. 6.
  3. Марыч М. И. О решении задачи Молоденского с помощью ряда Тейлора. — Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1973, вып. 17.
  4. Молоденский М. С., Еремеев В. Ф., Юркина М. И. Методы изучения внешнего гравитационного поля и фигуры Земли. - Тр. ЦНИИГАиК, 1960, вып. 131.
  5. Пеллинен Л. П. О тождественности различных решений задачи Молоденского. — Изв. вузов. Геодезия и аэрофотосъемка, 1974, вып. 3.