Оптимізація проектування схем вимірювань в інженерно-геодезичних мережах

Кафедра вищої геодезії та астрономії, Національний університет “Львівська політехніка”
  1. Ермольев Ю.М., Ляшко И.И., Михалевич В.С., Тюпля В.И. Математические методы исследования опреций.- Киев: Вища школа, 1979.
  2. Маркузе Ю.И. Уравнивание и оценка точностиплановых геодезических сетей.-М.: Недра, 1982.
  3. Руководство по расчёту точностигеодезических работ в промышленном строительстве.- М.: Недря, 1979.
  4. Тамутис З.П. Оптимальные методы проектирования геодезических сетей.-М.: Недра, 1979.
  5. Третяк К.Р. Один из методов проектирования сетей трилатерациис помощью ЭВМ.- Геодезия, картография и аэрофотосъемка, 1982, вып. 36.
  6. Цифровое моделирование местности в топографо-геодезических целях. Обзорная информация ГУГК, 1980, вып. 44.
  7. Gazpricki J. Analiza dokladnosci poziomych sieci geodezyinych.- Prace instytutu Geodezji i kartografii, 1976, t.23, № 3(56).