Спільне урівнювання горизонтальних кутів і зенітних відстаней

Надіслано: Квітень 12, 1966
Автори:
Полтавський інженерно-будівельний інститут; Національний університет “Львівська політехніка”

1. Пранис-Праневич И. Ю. Руководство по уравнительным вычислениям заполняющей триангуляции. Геодезиздат, М.. 1941.
2. Рудский В. И. Передача астрономических координат с одного пункта на другой. Межведомственный республиканский научно-техн. сборник «Геодезия, картография и аэрофотосъёмка». вып. 2. Изд-во Львовского ун-та, 1965.
3. Рудский Б. И. Некоторое обобщение формул передачи астрономических координат и азимута. Межведомственный республиканский научно-техн сборник “Геодезия. картография “ аэрофотосъемки, вып. 4. Изд-во Львовского ун-та. 1966.
4. Hradilek L. Bestimmung der relativen Lotabweichung und des Refraktions koeffizienten bin Ausgleich trigonometrisch gemessener Höhennetze. Studia geophysica et geodetica, 2 (1958).