Спрощені формули для оцінки точності окремо урівноважуваних кутомірних ходів

Надіслано: Лютий 23, 1971
Автори:
Пензенський інженерно-будівельний інститут; Марійський державний технічний університет

1. Визгин А. А. Оценка точности приближенных методов уравнения. - «Геодезия и картография», 1958, Н9 1.
2. Гордеев А. Б. Оценка точности теодолитного хода, уравновешенного упрощенным способом. - Тр. МИИЗ, вып. 2. М., 1957.
З. Гордеев А. В., Шарупич С. Г. Уравновешивание геодезических сетей. М., Геодезиздат, 1961.
4. Зданович В. Г. [и др.]. К вопросу о приближенных способах уравнивания. - Изв. вузов. «Геодезия и аэрофотосъемка», № 4, М., 1969.
5. Зданович В. Г. Высшая геодезия. М., Гос. научно-техн. изд-во литературы по горному делу, 1961.
6. Котов Б. В_ Упрощенный способ оценки точности полигонометрических ходов. - Изв. вузов. «Геодезия и аэрофотосъемка», № 4. М., 1963.
7. Котов В. В. Упрощенный способ расчета точности теодолитных полигонов. - В сб.: Вопросы техники и экономики автомобильного транспорта Красноярского края. Красноярское книжное изд-во, 1966.
8. Красовский Ф. Н. К вопросам об оценке точности триангуляции. «Геодезист», 1938, № 10.
9. Могильный С_ Г. Об оценке приближенных способов уравнивания геодезических измерений. - Изв. вузов. «Геодезия и аэрофотосъемка», № 5. М., 1964.
10. Никифоров Б. И. Точность приближенных методов уравнивания. - Тр. ВНИМИ, вып. ХХИИ, М., 1950.
11. Рыхлюк Е. И. Оценка точности полигонометрических ходов, уравненных упрощенным способом. - «Геодезия и картография», 1961, № 7.
12. Томутис 3. П. Оценка точности при раздельном уравновешивании вытянутого полигонометрического хода. - Изв. вузов. «Геодезия и аэрофотосъемка», 6. М., 1958.
13.Чеботарев А. С., Селиханович Б. Г., Соколов М. Н. Геодезия. Ч. П. М., Геодезиздат, 1962.